как думаете кем стал впоследствии дядя Федор из Простоквашино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шикарный вопрос) Никогда об этом не думала)
Предпринимателем бы он стал - очень уж деловой)
Но велика вероятность, что его убили бы в лихие 90-е((
Если бы не убили, то возглавил бы рано или поздно "Норильский никель" или "Алросу")
Он решительный, такие далеко идут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Зоофилом наверное, всё детство с ними же))))Как только родителей прав не лишили, уехало дитя с псиной и кошаком не пойми куда, а энта поёт в экране)))
Верховный Наставник (242394)
фермером?)))
Как был нОркоманом, так и остался)))) Не... ну, уходить из дома... разговаривать с котом... подозрительнА))))))
телеведущим, как Тимур Кизяков