Вас легко потерять или от вас трудно избавиться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409121)
Ни к кому не навязываюсь. Сразу чувствую, что не то. Ну, и пропадаю навсегда. Потом начинают выяснять-почему? Я отвечаю "Ну, вот так". И всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не навязчивая совсем, даже чересчур. Мне однажды мужик в шутку сказал, ты мне надоела, я после этого ни разу ему не звонила и с него трубу не брала, а он мне названивал и смс слал, что мол не отвечаешь. Я ему и ответила смс-кой, что не хочу тебе надоедать.
Наставник (82987)
я долго терплю - потом бац - обрубаю все связи - НАВСЕГДА
Хранитель Истины (380757)
Потерять легко. Я никому не навязываюсь.
Никто не хочет избавляться

Неее))) меня только невозможно забыть))))))))) и тоже, не всегда в хорошем контексте))))))
Верховный Наставник (161440)
Невозможно забыть )))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Скажем так: меня трудно))).