Где же ваши скачки, чего язык в заднице?

Украинцам решили увеличить рабочий день до 12 часов
Как в Польше или Чехии, только за гораздо меньшую плату

Не хочется огорчать патриотов. Но под национально-вызвольни змагання у украинцев уже своровали более ранний выход на пенсию, 8-часовой рабочий день и рабочую пятидневку с двумя выходными в неделю, которая плавно превратилась в шестидневку за те же и гораздо меньшие деньги, оплачиваемую работу по выходным по двойному тарифу, бесплатные спортивные секции для детей, 24-дневный отпуск (рабочие дни, а еще плюс выходные), бесплатную учебу в вузах и здравоохранение. Возможность без потерь в деньгах трудоустроиться на следующий же день после увольнения, пенсии, на которые можно жить и отдыхать на море, и даже помогать детям. Но Ахметову и Коломойскому и т.д. все мало. Кровь из носу нужен 12-часовой рабочий день! Как в Польше или Чехии, только шо за гораздо меньшую плату. И господин Рева у них на побегушках. Хотя платят ему, как и политикам, кстати, из бюджета Украины. Что является особенным шиком у миллиардеров, которых они обслуживают. Самый большой грабеж происходит под самые красивые и правильные национальные лозунги. Но кто доктор украинцам? Никто. Шо хтилы, те и маемо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181129)
А что у нас вытворили..пока все дружно обсуждали, как хреново в незалежной...глядь - а пенсии-то член...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нерабам - нерабский труд!