Жить становится все интересней и веселее, главное вы там держитесь!?..))+++++

Россиян предупредили о массовых увольнениях в 2019 году
Минтруд рассказал, каким специалистам грозят сокращения в 2019 году. Об этом сообщают «Известия».

По оценке Минтруда, всего работы могут лишиться более 230 тысяч россиян. В ведомстве отметили, что прогноз сделан на период с 12 декабря по 12 марта. Данные основаны на опросе 46 тысяч организаций, где трудятся 12 миллионов человек.

19 декабря в Минтруде рассказали, что число официальных безработных в России может вырасти на 38 процентов — до 1,1 миллиона человек. Это связано с увеличением размера пособия по безработице и пенсионного возраста.

Уж если решили поднять пенсионный возраст, значит дела в стране , совсем стали плохи....ведь предупреждали... Теперь некоторым поздно уже будет говорить, что этого не знали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835772)
Че ?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
За что держаться?
Магистр (1725)
прикинь и куда теперь до 65 лет?
Это точно. Главное - правильно посчитать. И голоса на выборах, и всё более красивую для властей статистику.
Цитата: "Михаил Делягин: «Статистика властей больше не будет отражать ничего»
Недоверие граждан к статистике выплеснулось на пресс-конференции Владимира Путина, и сразу после этого почему-то решено было окончательно добить Росстат

В апреле 2017 года, когда Росстат перешел под руководство Минэкономразвития, многие эксперты сразу отметили бессодержательность затеи – какая может быть объективность, если хозяин спрашивает с подданного? С тех пор Росстат рассказывал про повышение доходов населения, про беспрецедентный рост зарплат и многое другое, что видно, пожалуй, только на бумаге."

Источник

Так что скоро заживём лучше всех в Галактике (хоть на бумаге).
Наставник (33971)
Значит будут самозанятыми
Хранитель Истины (448151)
Сирожа уже постил здесь эту новость. Отстаешь. Ты сам-то работать не пробовал?