Какие свойства вашей личности предопределяет ваш круг общения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837715)
Бл... ну не тереби душу) Опять хвастаться что-ли ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173584)
Главное - это моя пунктуальность, которая, как я понимаю, уже всех задолбала. Я просто физически не могу опоздать, не сделать вовремя, не выполнить договоренность. Сама от этого страдаю, но ничего поделать с собой не могу. Такое вот у меня воспитание. Соответственно в мой круг общения не попадают люди с противоположными качествами - я с ними общаться не могу и не хочу.
Верховный Наставник (236527)
Замкнутость и требовательность. Понятно, что круг общения сведен к минимуму.)))
В мой круг общения прежде всего попадают люди, имеющие сходное со мной образование - выпускники МГУ, МГИМО и Иняза. Это в профессиональной сфере. А в личной - у меня есть друзья детства, из начальной и среднй школы, из университета, со всех мест работы и т.д. Мне интересны умные, начитанные и порядочные люди. Надеюсь, наш с ними интерес взаимный