В. Зорькин, в своёй нетленной статье заявил, что отмена крепостного права была ошибкой царя и разруш

ила вековые скрепы.. Каково? Да и к чему бы это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
В том виде, как она прошла--- действительно ошибка...В большинстве, помещики были адекватными людьми, а те "изверги"-- типа Салтычихи (Кстати осуждённой), о которых упоминалось в советских учебниках истории---исключения....
Но согнать толпы крестьян с "земли"--Развитие криминогенной обстановки в России..
Подобное наблюдалось в Англии, но там решалось просто--- Кандалы и в Новый Свет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Я тоже считаю, что ошибка. Только не помню, от чего им стало сильно хуже. Одно впечатление осталось.
Наставник (34039)
И бороды зря посбривали
Хранитель Истины (462320)
...И поэтому эта падла не хочет пересматривать конституцию в части собственности и природных недр...
К тому, что какой то свинье не нравиться Конституция