Ви когда хотите выставить Себя правыми, часто идёте против Истины?

Крутите Правдой как хотите, шьтоби доказать справедливость своего Мировоззрения, и выставить других дураками. ниапасна ли эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334443)
Правым может быть лишь тот, кто стремится к Истине Идти к ней всегда приходится, признавая свои ошибки. Т.е. сознаваясь что на данном историческом этапе жизни страны и государства, в соответствие со степенью развития гражданского общества...

блин.. опять понесло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не пытаюсь себя выставить, поэтому не напрягаюсь.
Просто имею своё мнение . А правое оно или левое - это зависит от угла зрения собеседника или оппонента. )