Мне приснился товарищ Сталин!! Он поручил мне написать какой-то важный текст, но все вокруг стояли с притворными и испуганными лицами.. В общем, на всякий случай прощайте, товарищи, не исключено, что за мной уже выехали..

Дополнен 5 лет назад
а тут вон в рекламе ещё предлагают курсы подготовки на карту поляка!!
Очень всё это подозрительно..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183182)
Да просто ты жить стала лучше и веселей)))

А мне сегодня приснилось,что вам и не снилось)))
Иду я,видимо,по Москве...дом сталинский с серой облицовкой...этажей девять...
стена фасадная как бы с нишей...
А в этой нише стоит...огромный пузырек коричневого стекла,высотой этажа до шестого...и пробкой еще заткнут)))

Боюсь,и за мной скоро выедут)))
Есть такое слово выедут,кстати?)))

Привет,Мусик мой!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Брачный контракт?))

Шалом, драгоценная!)
Хранитель Истины (487970)
Вот и пример переедания перед сном! )))))
Конечно, выехали, а как же! Причем САМ ЛИЧНО...

Сегодня была ночь шибанутых снов, мне тож ерунда снилась, бегала машину искала, ее говорят на штрафстоянку угнали, а я им, так там знака не было! Они типа ну вот пришлось убрать. А я думаю что ж я моему то скажу
Доброго утречка Анечке!
Хранитель Истины (493183)
Приключилаь со мной мистерия:
Мне приснился товарищ Берия.
Песня
мы тебя выта-ащем!
Ань))
Верховный Наставник (158935)
Мне тут надысь...приснилось что левая рука вся в синяках...)) Привет Анют..))