Сегодня кошка меня за шею укусила. Что за примета, кто знает? Обычно по утрам ток муркает и буркает)

))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82012)
Это у нее такие нежности.) Моя киса сына за подбородок покусывает, когда на руках у него сидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошак борзеет - вот такая примета!
привет, Лен))
Верховный Наставник (180620)
Если бы меня укусила, то я стала бы удалять в себе коды агрессии. Мои дрались - удалила в себе коды ревности - больше не дерутся.
Просветленный (714360)
Всё..в 2019 выйдешь замуж
Просветленный (714543)
Привет! А ты кормить кошку не пробовала?) Голодная может?)