У вас принято на работе дарить друг другу всякую ерунду? Типа там , ну короче дребедень

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303200)
Ну вообще нет))) но если комут очень хочется,то я не против)))
На днях клиентка подарила мне очень клевую дребедень))) я давно в тайне мечтала о ней, никому не рассказывала)) а она вон как угадала)) короче, я щаслива)) как мало женщине для щасья надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа
Наставник (89922)
Если спрашивать всякую дребедень ,то почему бы не дарить?
Дарёная дребедень приятнее...
Принято с кем-то из коллег. Но мы не дребедень дарим, приятные штучки, да и вкусы друг друга уже знаем.
Я сегодня своих поздравляю)