Доброе всем утро! У меня сурьёзный вопрос...

Если вот эту прелесть

нарядить только на верхние две трети, нормально будет, а?
А потому что с нижних веток рыжий кошмар, бестия и стихийное бедствие в одной морде постаскивает всё!
Мдааа...
Это ж надо было такую кошенцию заиметь!..
Сколько лет в доме кошки, никогда никто так на ёлки не покусался... )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180733)
Ну, Рыжему тоже нужен праздник. Хоть конфет ему навешайте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нинаю))))) наша стащила бы ВСЕ, плюс повалила и поломала бы елку
Хранитель Истины (408827)
Делай, как считаешь нужным. С этими бестиями хоть совсем не наряжай) Куда хочешь залезут. Доброе утро!
Наставник (45664)
А оно выше не допрыгнет?)
Главное дождика не надо, а то съест - и заворот кишок...((