Володин заявил о том, что Конституция не соответствует реалиям..то есть он против существующей Конституции, насколько я понимаю и придумал нечто новое, вместо неё?

А будет ли соответствовать Конституция Володина реалиям и насколько? Узаконить коррупцию, граюёж, воровство и насилие, или чего хочет Володин?

Если сейчас Володин не уважает Конституцию, с чего он взял, что будут уважать соответствующую его реалиям?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
Весь смысл изменения Конституции это изменить статью,
где президент имеет право избираться не на 2 срока подряд,а
на 3 срока подряд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Я думаю Володин хочет изменить несколько статей, ст. 15, ст. 17, ст.18 Конституции РФ. Изменив их под собственные, действительно национальные интересы - можно многое изменить лучшую сторону.