Ono
Наставник (67296)

Куда антимонопольная смотрит? Во всех магазинах одни С0 и С1 на двадцатку больше, чем обычно.

Эт минимум. Вторая категория ток в 2 магазах по 69 с чем-то. Третья исчезла совсем До этого 70 только у бабушек были, домашние
*Яйцо. Десяток.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
У нас уже по 98 рублей.... Антимогополька коррумпирована вся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
как будто первый раз...как праздник, так ходовые продукты взлетают в цене...на Пасху аналогично, хотя куры уже несутся вовсю...