Куда шагает рыба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Причудливое существо, найденное в «секретном месте» у Австралии, сбило с толку рыбаков.
В водах Северной территории найден жуткий гибрид рыбы и креветки
Рыбаки обнаружили существо в «секретном месте» в глубине моря 300 метров
Странный образец был идентифицирован экспертами как бронированный морской робин
Морские робины имеют рогатую кожу и крошечные ножки, которые бегают по дну океана

Таинственный гибрид рыбы с креветками появился из темных глубин вод Северной территории и сбил с толку его захватчиков.
Странное, доисторическое существо было найдено рыбаками в «секретном месте» недалеко от морской границы Дарвина с Индонезией на глубине моря 300 метров.
Причудливый внешний вид с рогатыми шипами и выпуклыми глазными яблоками, причудливый образец был большим испугом для рыболовов, которые его поймали.

Бронированные морские робины встречаются в основном в глубоких тропических водах и являются очень редким видом
Морские эксперты вскоре определили причудливую рыбу в качестве бронированного морского робина.
Бронированный морской робин - это редкий вид рыб, обитающий только в глубоких тропических водах.
В отличие от других рыб у морских бронированных робинов также есть ноги, которые они используют для перемещения по дну океана.
Рыба использует свои утолщенные, жесткие лучи плавника, чтобы скрываться вдоль дна вместо плавания.

Бросить еще одного морского робина на Барби? Рыбаки, которые поймали причудливую рыбу, были сбиты с толку и думали, что это гибрид креветки с рыбой
Испуганные рыбаки у побережья Дарвина понятия не имели, на какое существо они наткнулись и сравнили рыбу с полупрозрачным водным драконом.
Рогатая рыба известна как кормушка для дна и редко встречается в водах глубиной менее 200 метров.
Морские доспехи в броне - один из 45 видов в семье Peristediidae и являются редкой породой.

Морские робины используют свои крошечные ноги, чтобы перебраться через дно океана и находятся в водах глубиной до 300 м.

https://translate.googleusercontent.com/translate_...

https://blogs.scientificamerican.com/artful-amoeba...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223966)
Действительно , куда ?
Просветленный (509683)
На кудыкину гору
ДОброе утро и с наступающим...
Верховный Наставник (140459)
Известно куда : где глубже ))) ♫