Вот они плоды ювенальной юстиции. А если бы ваше+

чадо вызвало на вас милиционеров то что бы делали?

26 декабря 2018

9-летний ребенок в Германии вызвал полицию, когда ему не понравились рождественские подарки. Как передает местный телеканал NDR, стражи порядка сравнили список пожеланий мальчика с тем, что лежало под рождественской елкой. Они не нашли ни одного совпадения, но, чтобы прекратить ссору ребенка с семьей, убедили его, что Санта Клаус в силу возраста просто перепутал подарки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Маразм крепчает по всему миру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306636)
Мдя.. розги и ремень -
Хранитель Истины (426944)
Один пацан сообщил в службы что его бьют.....полиция в срочном порядке изъяла ребёнка из семьи в детский дом
И как он потом не говорил-что решил пошутить,чтоб досадить родителям,слёзы лил.....в семью его не вернули
Шутка удалась?
Верховный Наставник (223966)
Это не шутки , дочка моей сестры , в колледже сказала , что мама её поставила в угол , по сей причине она не смогла выполнить классное задание , такое началось , что писец , кода девочка поняла , что дело *а , то созналась , что соврала , ибо тупо забыла , про задание , все они подданные её величества королевы английской , идиоты .
Верховный Наставник (131026)
епнутых детей вполне хватает не только в германии.