Ag
Гроссмейстер (5770)

Век кончил, Ангелы изыдули, а отделять то и некаго,- как написато: нет праведного ни одного?

Матвея 13:49
Так буит при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных
Рим. 3:10
как написато: нет праведного ни одного
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Так се ля ви - хочешь жить - умей вертеться
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
А ты дальше читай:

Рим.3:21 Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки,
22 правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,
23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,
24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,