Если человек, который на 25 лет вас моложе , не прочь с вами с-ексануть, вам это не льстит?

Не упустите ли шанс? мало ли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
23 не упустил и 25 не упущу, обещаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
12- летний мальчик?))Нет..я не педофилка)))Младше 30,даже не думайте подходить!)))))))
Верховный Наставник (213183)
Льстит )))
Упущу...
Епаться с 5 летним?
Верховный Наставник (223924)
Льстит конечно , но мой контингент , помоложе , или постарше , откажусь , ибо жена имеется
Хранитель Истины (383108)
Нет, не льстит.... даже не удивляет.
Напрягает отсутствие общих интересов и тем для беседы. А "голый" секс меня не привлекает.
Наставник (78986)
Это всё равно, что с ребёнком своим?! Нет, не льстит совсем, сочту за глупость с его стороны, и сама такой глупости не допущу.
пялятся- то - пялютсо, но вслух не озвучивают, посему- молчу в тряпочку матом.
не льстит.бесит. я - не просила.
не рискну.