... ;-) Какой Вы себя видите в нынешнем возрасте Вашей свекрови ( или одной из ... если повезло со свекровями ! ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25471)
Уж точно не такой энергичной и справляющейся-со-всем-одной-левой)) Увы, мне такой не быть)) Надеюсь, буду такой же доброй, как и моя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
а у меня нет свекрови, умерла 2 года назад, чуть-чуть недожив до 90 лет.
Надеюсь, что у меня судьба будет по-лучше. Она последние года лежала ,вся правая сторона была парализована(после инсульта)