Украинцы и казахи, белорусы и русские! Разве о такой стране как сейчас мы мечтали в 90-м году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ойй.. ты еще вспомни о какой стране мечталЕ в феврале 1917....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
тока с Армии пришел...ага....Новый год прекрасно помню...Ходил ночью на елку на районе..с деФФками целовался сильно, весь в помаде пришел
Хранитель Истины (437413)
Мы и чубасайцовцы - совершенно разные люди ....,а от нас ,как всегда - ничего не зависит....
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Уже поздно сокрушаться.
в 90 году цвёл бандитизм и беспредел... жуть
никто не мог подумать что страна развалиться из-за 3 *ов в Беловежской пуще.
Верховный Наставник (236527)
Я не мечтала, я работала, и время это оставило самые приятные воспоминания. А какая страна-нам-то остается только, так сказать, играть теми картами, что на руках, судьба страны от нас не зависит.
Верховный Наставник (216944)
Я и мечтать не мог о нынешнем уровне моей жизни. Если начистоту.
Хранитель Истины (258326)
Я по роду деятельности часто бывала в республиках и представляю, очень неплохо, как люди жили и о чём думали. Сложно было в Чечне, реально опасно, а все остальные люди жили и не думали о какой-то ненависти. Конечно, придурков хватало и хватает всегда. Зря они это сделали. Не о стране и людях думали, а от жадности и мании величия . Считаю это событие катаклизмом мирового масштаба.