А если ваши знакомые позовут вас прыгнуть с парашютом через неделю. Что вы ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80274)
Я бы согласилась)
..давняя мечта..нет таких знакомых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Прыгает кобель на суку , а с парашютом совершают прыжок Зовут , постоянно и бесплатно , лень ехать , далековато .
Хранитель Истины (284009)
Откажусь просто. Уже было подобное, только летала над морем, чуть не описалась. А это ещё страшнее, там хоть катер тащит и в море приземляет. Не хочу, мне экстрим не по душе.
Наставник (78195)
НИКОГДА!
Хранитель Истины (487890)
Категорически откажусь:
"Страшно,аж жуть!"