Меня просто задрал этот бесконечный снегопад!!!!! Ну это бред,уже!
И сыпет, и сыпет, и сыпет..... Ни пройти - ни проехать! Дороги не чищены или их засыпает сразу- не знаю
(( На тротуарах и вовсе по щиколотку снежная каша,под которой лед......Машина опять,как сугроб
(((
Ну когда это закончится-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13 |
Тааань, ну хватит!
Красотища же сказочная просто!
Купи себе нормальную обувь, в которой легко и удобно ходить по снегу и будет те счастья)
сама он, давеча- шагомером хвасталась- оть те помножь нагрузку в 3 раза и можешь смело годиться!)
Не вредничай- обожаю снег!)
машину тентом накрывай- аккуратно подняла и скинула и чистить не надо
Красотища же сказочная просто!
Не вредничай- обожаю снег!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |