"Это замечательный, отличный подарок стране к Новому году" - сказал Путин и поаплодировал сам себе

Владимир Путин преподнес россиянам щедрый подарок – новое оружие массового поражения, ракетный комплекс «Авангард».

https://www.ntv.ru/novosti/2128800/

Новая гонка вооружений. Новая холодная война.
Люди обычно учатся на ошибках. Некоторые страны - нет.

А вам понравился подарок к Новому году от Президента страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172264)
Нет, не понравился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178116)

Хранитель Истины (365846)
выброс денег .
Наставник (40897)
когда-то, давным давно, когда деревья были большие, а эрекция могла возникнуть спонтанно и в самый неподходящий момент в самом невероятном месте я объяснил на пальцах всем и сразу: когда миру нечего предложить, ему предлагают смерть.
Хранитель Истины (447801)
Тебе, иностранный агент, какая разница? Ты же не в России живешь. Задание получил нагадить?