Какие фильмы произвели на Вас большое впечатление? На меня "Однажды в Америке" и "Сердце ангела"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Все фильмы Ларса фон Триера - "Европа", "Рассекая волны", "Догвилль", "Антихрист", "Меланхолия", "Нимфоманка". Это очень интересный режиссёр-провокатор. Его фильмы надо видеть!

А ещё я рыдала, когда посмотрела фильм Дэвида Линча "Человек-слон".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
17 мгновений весны.
Просветленный (723363)
Весь список привести ? Там штук триста.
Верховный Наставник (104359)
""Сердце ангела"" ))))
*****************

Сейчас ТАМ ответила)))))))
Наставник (27518)
ух ты ! ты смотришь то же шо и я ) Сердце ангела ваще бомба)
Однажды в Америке можно пересматривать много раз-недавно пересматривала
Мудрец (13852)
Из почти новых этот прибил...
UNA
Наставник (98884)
американский сериал " Последний Дон " 1 и 2. И сериал " Богач,бедняк " Латвия
Наставник (78421)
Иди и смотри...жуть...
Верховный Наставник (230572)
Из наших все фильмы с 66 до 86 года, а ещё нравится " День сурка"
Наставник (70354)
первый ципанул в юности не по децки! все почти фильмы Серджио Леоне! Английский пациент,Список Шиндлера,Крёстный отец,Спрут,короче криминальные саги,про жизнь! у нас жизнь сплошной криминал-даж в магаз сходить и то криминал)
Хранитель Истины (258367)
"Достучаться до небес", "Список Шиндлера", "Игра".
Наставник (92057)
"Остров" - Лунгина.