Советник (4588)

к девушкам.Как правильно ставить на место неадекватных пожилых мужиков? (такие иногда попадаются)

Бесят порой старые деды или зрелые мужики, которые смотрят в упор и "облизываются". Они думают, что реально интересны молодой симпатичной девушке. Смех.
Мне нравятся молодые красивые обаятельные.

а этих дедов игнорирую. Но они все равно лезут. Неадекватное поведение. Бывает даже пошлешь подальше, они не понимают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123413)
Па памидорам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идёте и они штабелями так и падают????)))))
Как страшно жить......))))))
Верховный Наставник (154102)
гордыню то поумерь.может щастье свое отпиховаешь
Просветленный (715434)
Не приходилось такого испытывать,меня наоборот любят те,кто на 10 младше....а я люблю тех кто на 10 старше...Так и живу))))
Наставник (58356)
Может вам просто кажется? Такое бывает А потом оказывается, что он посмотрел даже не на вас, а просто в вашу сторону или просил передать за проезд в автобусе

Судя по тому, что вы спорите с каждым в комментах или кому-то что-то доказываете, так оно и есть.
Хранитель Истины (422871)
Погоди...поживешь подольше и эти нравится начнут...))))))
Верховный Наставник (178370)
они может над тобой смеются)))

Наставник (87879)
Делайте проще
Спрашивайте их.в чём проблема?денег хотите дать?давайте!
Уверяю вас.отстанут все и сразу