Дурной пример заразителен. В Петербурге строители метро объявили голодовку на строящейся станции

Рабочие «СМУ-11 Метрострой» в Санкт-Петербурге объявили голодовку. Причиной стала четырехмесячная невыплата зарплаты

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/26/12/2018/5c23b1079a7...

А на прошлой неделе в Москве голодовку объявляли рабочие хлебозавода "Черкизово".
Причина та же, многомесячная невыплата заработной платы.

Прям как в 90-е

https://old.qna.center/question/4599291

Невольно напрашивается вопрос.

Единственный протест , который приходит в голову россиянам - это пригрозить властям , что они умрут от голода, если их требования не будут выполнены?

#рывоквперед

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
если вам нетрудно дайте мне ответ на мой вчерашний вопрос и я вам отдам лошку... там как раз про новогодние подарки в корзинках от иваныча--вот уж у них никогда просрочек с зарплатами не бывает это ж элита.....а все остальные --2-ой сорт колбасы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Не, а что в этом дурного.?? Не-е-т, ты скажи-и-и...
Верховный Наставник (116913)
Твой долбоепизьм поразителен.
Кто им не выплачивает деньги, конкретный буржуй или государство.