Где-то в Европе(не расслышал где,к сожалению),кажется в Голландии,из ИСПОЛЬЗОВАННОЙ туалетной бумаги делают дороги! Я понимаю,шо,вот,деньги не пахнут,но вот шоб дороги не пахли...А вы что скажете по энтому поводу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (249512)
Деньги не пахнут,а остальное все с запахом..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Наш российский сайт пропах украинскими троллями. Ты чо здесь? Ты же на Украине живешь. Зачем пришел гадить на наш российский сайт?
Хранитель Истины (369020)
поэтому они с шампунем и моют оные однако