У нас скидки,скидки,скидки.....а покупать нЕчего,ширпотреб....а у вас что в магазинах делается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
У нас хорошие вещи все на скидках, только мне ничего не надо) А народ гребет не глядя) Так на скидках и есть, попадаешь под волну и покупаешь то что тебе нафиг не надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422852)
Та же ерунда....Либо цены были изначально завышены, либо товар залежалый....И народу в магазинах нет...Кризис перепроизводства?...Или просто кризис?...))))))У нас даже город неукрашенный стоит...))))
Наставник (87867)
Столпотворение!
Все российские туристы
Просветленный (794109)
Я туда не особо хожу
Затопчут )
Наставник (74251)
А фиг знает, конец года, цейтнот, не до магазинов мне))))