Поражаюсь тому,как вы умудряетесь разбираться в либерастах,патриотах,*ах ище куй знает в ком

Какие то ватные тулупы,шубейки..... ....Надо же отличить,индитифицировать,к то есть кто,рассортировать итд....Это до какой степени людям должно быть нечем заняться в жизни,чтобы разбираться во всей этой куете)))))))))) Я вас читаю и даюсь диву))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642710)
Ты, Петрович, занимайся своим делом. Фильмы снимай. Сними клип про опс, например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138696)
тут вам не Пуэрто-Рико, здесь серьезные люди сидят
я даж ваш вопрос не паняла((

мы не были ещё в Арктике,нам простительно!
Хранитель Истины (305382)
Так тут оно и есть.
Сборище е б а н ь к о в.

Кстати, ты, видать, тожа не сильно занят, раз читаешь тутошнюю хню
Верховный Наставник (154091)
любют люди ковырятся в го в неце с умным выраженьем на лице