Жизнь ..Сложна..И всё таки..Что Вам пожелать в Новом Году??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50865)
Всегда, любви и разума нашим сердцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Я и так знаю, что ты мне желаешь только хорошего. И тебе желаю того же. Конкретизировать не буду, сам расставишь приоритеты, что тебе необходимо в первую очередь.
Наставник (32200)
здоровья пожелай и чтоб работа была и силы работать, выжить дабы и встретить 2020год в обновках и в довольствии