А вот скажите, мужчины, какая женщина для вас - красивая?!! :-) Всем добрый вечер!!! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723167)
Встань из-за компа и подойди к зеркалу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
До стакана или после? :-)...ПРивет! :-)
Хммм, да их много!))) Проще сказать, какая страшная!)
Наставник (38971)
А вот, разные, разные! Даже те, что в кроссовках на толстенной платформе!
Гроссмейстер (5912)
Ну я тут прикинул, взвесил все и понял, что только Венера Милосская, пожалуй ))
Верховный Наставник (100775)
первая . восьмая и две тыщи пятая)
Мудрец (13852)
Сложно....Объяснить...)))))))Ну та,которая лично для меня красивая..И пофиг мне что вам она - ниочём!!!)))))
с большими сиськами.
Верховный Наставник (127565)
Та с которой глаз не свести...)