Идете по улице... вдруг - хряп!! - каблук отлетел, подошва лопнула, туфля изничтожилась моментом... Далее: ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183422)
Вот именно так и было!))

Ливневая решетка по пути попалась.
Каблук был очень высокий, потому в одной туфле чапать не получилось).
Вызвала такси. Из машины вылетела пулей и в подъезд, бегом через две ступеньки. По пути ошеломленная бабуля-соседка:"А почему Вы босая?!".
На бегу:"Закаляюсь!"))
Представляю как ее любопытство мучило)).

Кстати, погода была осенняя). Шел мой любимый дождь)).
Поэтому, пешком я редко хожу.

Привет, Эмин!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
..былО чуточку иначе) красивые 👡 босоножки и...каблук сломался на одной ( сняла обе и шла босиком!))) Тёплого вечера!)))
Наставник (93231)
обычно пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи как пишут в фильмах не переводимый фолклер)))
Верховный Наставник (183131)
босиком такси ловить

Летом все просто))

Верховный Наставник (158753)
Посочувствую женщине с изнечтоженной туфлёй...))) Дарова...)))
Гроссмейстер (8672)
близлежащую тыкву будем превращать в карету ..)
Верховный Наставник (232394)
Пойду дальше - вроде в туфлях, а след босиком

Приветик))
Хранитель Истины (487890)
Действую по ситуации,не опережая действия.
Наставник (61999)
В голове включается калькулятор:
Как дожить до следующей зарплаты,
Если обувь нужно купить..
Босиком же не будешь ходить...