Вокруг вас много людей, которым не хватает денег накрыть новогодний стол - как читателям ленты.ру?

Я ни одного не знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ну, я-то в Санкт-Петербурге живу, здесь совсем-то бедных немного наверно, во всяком случае в супермаркетах обычно именно как на вашем фото. Но вот где мама живет-в деревне в Нижегородской области, там есть люди, реально не имеющие денег даже сахару купить. Выкручиваются как-то, конечно, но то, что там бедность процветает-факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251014)
Не знаю таких.У всех полный двор скота,птицы,утки,гуси,,свиней,бычков порезали,столы будут ломиться от еды.
Наставник (54686)
не знаю я никаких читателей ленты.ru и содержимое корзины расшифровать не могу, но по объему понятно кушают 1 раз/год , гастрономический ажиотаж, провоцируемый "ненавязчивой рекламой" ТВ
С Нового года ФСЁ подорожает, даже те три балона подсолнечного масла, которые у тётки в тележке. Вот народ и закупается.
Мудрец (18951)
В России есть много людей,которые вообще никогда не бывали в супермаркетах.
В маленьких поселениях по всей стране в такие нас. пункты приезжают автолавки
один раз в неделю и жители покупают самое необходимое-хлеб,рис,постное масло,сахар,соль ,спички и конф. карамельки для детей.
Хорошо,если они живут в местности,где можно держать огород,а если в Сибири,то и огорода нет.
К 10 тыс. нас. пунктов,вообще нет никаких дорог-сами пробивают трактором колею,а когда идут дожди,даже пешком пройти нельзя.
Неужели вы не в России живёте.........