Почему вы не хотите принимать в семью афроамериканцев или как там их правильно называть?))+

они такие необычные...блестящие улыбаются всё время ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ничего не имею против чернокожих, но дети от родителей должны жить отдельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
семья это муж и жена. всё остальное - другая семья.
Верховный Наставник (168540)
Вот проснешься, выйдешь на кухню. А там, сидит такая вся чёрная, и лыбится, как акула. Вот тогда и поделишься, впечатлениями. Если инфаркт позволит.
Верховный Наставник (110779)
Ты про ниггеров что ли спрашиваешь?
Божественный Гуру (1270366)
Беженцы шоколадного цвета.