Други, вы мне нужны. Вопрос простой.

Оставленные в машинке на ночь ананас, фрукты и соки в стекле перемерзнут и станут неиспользуемыми или можно оставить? Просто едем с тетей в деревню, но едем не одним днем, на ночь остановимся в отельчике Покрова-осмотреть местные достопримечательности. Так вот всё перечисленное в номер нести или можно в машинке оставить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (132820)
Сложить ВСЕ в сумку и на ночь-с собой в отель.
я НЕ ЗНАЮ, -5 у вас там будет или -30.

Перемороженные фрукты-это как бы не фрукты уже, а...

Привет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Всё пропадёт, я думаю
Хранитель Истины (287341)
Лучше не оставлять ))стекло на морозе может лопнуть..а перемороженный ананас и фрукты просто потом превратятся в кашу.
Хранитель Истины (251320)
Исходи от температуры на улице,при морозе все на выброс ,а если сок в пакетах,разорвет,да и в стекле разорвет.
Просветленный (837739)
Оставил на ночь свежую рыбу в багажнике, она даже ледком не подёрнулась.
На улице было минус 10. И минералка в баллоне тоже ничуть.
Карочь, если тачку постоянно не раскрывать туда-сюда, она работает, как термос.
Плюс тепловая инерция.
Верховный Наставник (205529)
Смотря какая температура будет ночью. Если мороз не очень можно чем нибудь утеплить в машине, а если сильный мороз то стекло с соком может полопаться.
Прочитала "альфонс, фрукты и соки "
Хранитель Истины (393835)
смотря какой мороз будет....если закутать в одеяло...или в сумку-термос уложить и закутать...за ночь при -10 вряд ли замёрзнет.
Верховный Наставник (127584)
в номер!
фруктам и сокам придет пистец...
Верховный Наставник (168540)
Заноси всё в тепло. Не рискуй.
Наставник (83902)
до минус 10 накрыть одеялком - ничего не случится за 10 часов
0... -3 - можно и без одеялка
а альфонса - накуй!
)))))))))))
Хранитель Истины (258363)
Замерзнет всё. Низзя оставлять.