У кого есть робот-пылесос? как оно работает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334474)
У приятеля есть. Пылесосит сам, по комнате ездит и сосёт, паразит, по времени включается. А когда аккумулятор разрядится, подъезжает сам к зарядному устройству.

Прямо как хорошая жена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
У моих есть. Ерунда какая-то, как игрушка заводная, двигается хаотично, натыкается на препятствия, меняет направление. Получается, что пылесосит середину, углы не захватывает.
есть такая думка прикупить, но сначала присмотреца нуна...
Верховный Наставник (224004)
Ненужная слабо мощная хрень
Работает он сам, с приложения, там все довольно просто с ним, легко можно разобраться.
Может делать влажную уборку, так и сухую, модель iPlus L100
Довольна таким помощником.