Ну что, на Н.Г.будем бухать или изменением Конституции займёмся?

О недостатках нынешней Конституции заговорил председатель Конституционного суда. Он написал про это целую статью в «Российской газете»
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
По пьяне все изменим.
Верховный Наставник (233839)
будем просить прекрасную половину человечества показать таки непоказанное
я пас... завязываю уже с этова рождества...
по старинке отметим)
Хранитель Истины (462304)
Надо заняться изменением президентства и Думы, системы государственной власти жуликов и воров в целом! Партию жуликов и воров в полном составе объявить вне закона, пусть приносят пользу стране в солнечном Магадане...
Хранитель Истины (393845)
Пока вы будете бухать, вам её и перепишут....и не заметите. В пьяном угаре.....))
Хранитель Истины (449285)
Думаю, что большинство народа будет именно бухать и праздновать Новый год. А вот либерасты, которые ненавидят свою страну, вместо праздников пусть занимаются изменением. Пусть начнут с себя, пусть изменятся и перестанут быть жуликами и ворами. Иначе их придется отправить в Магадан.