Вы терпимо относитесь к своим соседям которые дрынчат и сверлят и стучат с утра до вечера? или идете и кричите, что покоя не дают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18486)
Одного соседа положил отдыхать на недельку. С тех пор он ни разу больше не буянил, мы даже подружились. Одной соседке выломал двери, когда ейный муж начал сверлить в субботу в 8 вечера. Пришлось новые ставить, чтоб заяву не накатали в милицию. В общем, бесит меня, когда кто - то гремит или косматит. Не терплю этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203756)
Никогда. Думаю рационально, по любому не прекратят пока до конца не сделают ремонт, что толку собачится и портить отношения. Но если потом ко мне придут по такому же поводу, я делаю ремонт, то пошлю гадов с большим удовольствием. Хотя такой тип людей довольно редко встречаются.
Хранитель Истины (487315)
Таких соседей,к счастью,нет. Если иной новосёл постукивает,
так и я же когда-то была таковой! Не сумела и не хотела быть
терпимой к многочисленным владельцам пивнушки,что как раз
напротив моих окон на 1 этаже.24 раза вызывала полицию,и,
кажется,лишь самый новый,два раза с полицией пообщавшись,
больше не грохочет музыкой во всеуслышание,плотно закрыв
окно и дверь. И я теперь слышу,что вещает мой телевизор.....