Если сделали кому-то гадость,а совесть не мучит, значит поделом ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115826)
Не всегда. Может у человека образ жизни такой- делать гадости людям. И он от этого получает моральное удовлетворение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302712)
Аборигенов Австралии совесть не мучает, когда они кушают своих врагов..и сложно сказать, по делом ли было Куку..))

Осмелюсь предположить, то таки заслужил Как, с точки зрения аборигенов, но это лишь мое сугубо личное предположение..))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459331)
Заслужил.
Хранитель Истины (487945)
Значит,душа не только очерствела,но и заржавела.