.
Советник (2567)

Картофельное пюре, тушеный картофель, картофель-фри, картофельные пирожки, картофельные зразы, картофель в мундире, картофельная запеканка, драники.. А какие ещё блюда будут на новогоднем столе у среднестатистического белоруса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35025)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Килька пряного посола.
Наставник (43369)
встречный вопрос - что будет у твоих земляков Санек !? неужели тыква ..
Верховный Наставник (122530)
Чипсы.
Просветленный (835912)
Картошка фаршированная картошкой, ты чо)
Хранитель Истины (427236)
Картошка под шубой .
У нас - БУЛЬБА, чурка ты неруская
Хранитель Истины (437413)
Я не белорус,но картошка для меня это второй продукт после хлеба....
Хранитель Истины (286662)
Я наверное туда в гости поеду...люблю картошечку во всех её проявлениях и приготовлениях ))
Хранитель Истины (374583)
варЭники з картошкой и грибами... "братцы"....
Мудрец (13951)
Лосиные рога в килечном соусе.
Хранитель Истины (448283)
Жители Белоруссии в обязательном порядке должны включить свои телевизоры и будут счастливы когда пожизненный президент Лукашенко с экрана скажет им:

Хранитель Истины (251054)
Не знаю какой он у белорусов,у нас все основательно-плов,манты ,пельмени,запеченные утки,куры,как все это вынести.Картофель будет только в салатиках,но не как основное блюдо.