Вы читатете статьи в интернете о своих болячках? Как по мне,то лучше не читать! Страшно становится.

Как это я жил до сих пор
Как врачи с этими знаниями живут? Вам не страшно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Читаю...потом переживаю.
Дима,привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не ипохондрик)
Может почитай про Японию котик?)) про сэппуку
когда тебе ставят диагноз, услышать который ты в своей жизни не планировал
то хочешь не хочешь, а прочитаешь, долго ли ты еще эту землю топтать будешь
Верховный Наставник (115920)
Пока не прочитаешь и к врачу не сходишь - здоров. Каждому отпущен свой век и знания не продлят жизнь, так лучше проживать каждый день как последний беря от жизни все) Есть абсолютно здоровые люди которым на голову сосулька упала и кранты. Смысл напрягаться если все уже решено.