.
Советник (2567)

Хм, оказывается у нас на Ответах много людей из среднеазиатских республик. Эта информация стала понемногу нам открываться, с приходом в ОПС пользователей из других категорий. Своих-то мы знаем всех на перечёт.. В связи с этим вопрос +++

Даже не вопрос, а скорее дружеская просьба..

Ребята, если Вы сейчас читаете мой вопрос, зайдите пожалуйста в мой вопрос и напишите пару строк о себе.
Давайте познакомимся..

Просьба в первую очередь к пользователям из Средней Азии, но, если и другие пользователи
захотят рассказать о себе, мы будем только рады.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Меня зовут Александр, мне 46 лет. Я живу в России, в городе Курске.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286694)
Меня зовут...Инна...мне 46 лет, живу на два государства...Казасхтан Алма-Ата...Россия подмосковье
Что ещё интересует..спрашивайте не стесняйтесь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прошу любить и жаловать, Марина, г. Черкесск, Россия, 56 лет, по новым меркам- ещё не пенсионерка)), абазинка.
Приветствую) Наталья, ХХ лет, живу в Казахстане.
мегя зовут Марина..мне 32 года)
я живу в Киргизии на Иссык-Куле) в небольшом городке по имени Рыбачье)
тусуюсь в Юморе и иногда в РВ))
очень приятно, Александр)
Хранитель Истины (251074)
Светлана,59 лет г.Кзылорда, Казахстан(деда сослали в ссылку ,после лагерей,уроженец Москвы)училась в Уральске(Казахстан),замуж вышла в Хабаровский край,в 90е переехала в Оренбуржье.Санек,это ты?
Хранитель Истины (448314)
Знаю, что Бабурик из Узбекистана, Блаженный из Казахстана. Но сами себя назвать они постесняются.
Наставник (43369)
Закавказье .. Грузия .. Батуми .. Анзор я
мне пол века .