Вы вродь старые уже, почему у вас так печень хорошо работает, похмелья нет?))

Вы в молодости не бухали по-черному, целками были что-ли?))))А ща для вас все так интересно, не исследованы состояния алкогольного трипа)))). Приключений не было.
Если мало пить, то зачем? Рот полоскать?))))) Не проще вообще не пить)?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715371)
Не могу сказать ,что я в юности не гуливанила ,а уж приключения..на две жизни нахватала...как только не встряла никуда включая спиртное..но я как-то в меру обычно,чтоб прям совсем маму потерять,всего три раза было в моей жизни.. Поэтому похмелья у меня не бывает,да и сейчас как-то интерес к алкоголю совсем утерялся..вроде и своей дури хватает и вкусно мне совсем другое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
я подумаю))