Как у вас народ чувствует себя после корпоративов?)

Встретила сейчас клиента, он на меня глянул и сказал-О, вы похоже единственный человек тут сегодня, который не был вчера на корпоративе?
Я на него глаза вылупила: как вы узнали?
Он: а вы тут единственная улыбаетесь!
ахахаха
Проницательный человек какой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
Завтра расскажу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Абсолютно нормально чувствую.
Не выспалась только.)
сегодня иду, а так как я не пью, буду всех снимать на видео
а завтра посмеюсь, как они на работу придут
привет, Викуш))
не хожу туда)
у нас в компании женщины пьют водку в основном и пьют много, многие вести себя не умеют, к сожалению, поэтому после ведут себя тише, чем обычно, но только пару дней, как алкаши
У нас в пятницу, а потом каникулы)))))
Всегда все нормально себя чувствуют, молодняк после корпа еще в клубы едет)))) кстати, кто-то из юриков в субботу в офис, дела доделывать. Я им в ресте всегда прошу упаковать еды и питья))))
у нас тока голубая кость ходит на корпоративы, а мы завтра междусобойчик устраиваем)))