Вы следите за предновогодними ...скидками ?)) что уже выгодно приобрели ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (379588)
Скорее нет. Я покупаю только то, что мне нужно. Если это еще будет и по скидке, куплю с двойным удовольствием. Если честно, я не верю в разные скидки, потому что знаю цены на нужные мне вещи в обычные дни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
я редко покупаю по полной. сегодня купил кабачковой икры по 19 руб за банку. а так она стоит 46. и три двухлитровки квасу по 28 руб. а так 89.
Просветленный (713431)
ага, шампунь и кондиционер
Верховный Наставник (196434)
На Новый год скидок не бывает.
Бывает только развод на деньги под видом скидок.
Хранитель Истины (422033)
нет)) я сейчас оголтело приобретаю подарки
Хранитель Истины (370701)
две пачки селёдки по цене за 1,9....