По итогам голосований в СДД Дедом морозом и Снегурочкой как вы уже поняли....

Стали вот эти красавчики - Василий и Екатерина Альфовна)))

Ну и я над ними немного поиздевалась

и снегурочка присоединяется конечно же))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Отпад!)))))
Спасибо огромное))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
О как здорово у тебя получилось!) Молодец!)
а вместе их можно сделать?
Верховный Наставник (213183)
Я итогами голосования остался очень доволен, и ты замечательно "поиздевалась" )))
Верховный Наставник (142162)
... никогда я ещё так не восхищалась фотошопом, как в этот раз!!!!!шикарные Дед Мороз и Снегурочка!!!! так и хочется сказать -- Они, как живые!!!!.... именно так я себе и представляю Деда Мороза и Снегурочку!!!!... молодец, Женечка!!!!!
а можно из меня сделать ведьму,а то одни положительные персонажи
Верховный Наставник (242394)
Красавцы))) А место символа года еще вакантно?)))
очень хорошо, что это не я
Любо!))))
Лучше б я не заходила... теперь не смогу это развидеть, а мне работать надо)))))))))))))
Верховный Наставник (122391)
оччень интересна...
Верховный Наставник (225220)
Мне Очень понравилось!!!
и Снегурочке тоже))))))))

Спасибо, Женечка!))))))))