Для настроения вам...))

Декабрь. Магазин. Предновогодняя суета. Жена с мужем зашли в супермаркет. Ходили порознь с двумя тележками. Мужик первый набрал продуктов и пошел занимать очередь на кассу.

Через пять минут подходит жена, начинает пробираться через очередь к мужу и, решив немного пошутить, говорит:
— Молодой человек, не могли бы вы пропустить меня вперед, а то я тороплюсь?
— Да, без проблем, проходите, девушка, — отвечает ей муж.

Люди в очереди стали возмущаться:
— Что за наглость, девушка, идите в конец очереди, мы все тут торопимся...

Женщина, не обращая внимания на них, решила продолжить:
— Молодой человек, а разрешите тогда мне свои продукты к вам в тележку переложить.
— Пожалуйста!

Очередь вскипает:
— Вот нахалка, не мытьем так катаньем своего добьется...
Она продолжает:
— Вы такой добрый, может, вы и покупки мои оплатите в честь Нового года?

Все в очереди замерли в ожидании, что скажет мужик.
— А почему бы и нет, давайте! — говорит муж.
Очередь округлила глаза и пооткрывала рты от удивления.

Чтобы добить всех, она продолжает:
— А вы за рулем? Может, подбросите, мне тут недалеко.

Муж, еле сдерживает смех и положительно кивает головой...

Каждому в очереди захотелось сожрать эту нахалку.
А когда девушка с этим мужчиной удалилась, в воздухе повис немой вопрос: «А что, так можно было?»

Источник: https://mirpozitiva.ru/articles/2444-anekdot-dnya-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Собираемся сегодня в супермаркет съездить.
Попробую повторить.)))
Приветы, Оля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Замечательно..
Наставник (34632)
Верховный Наставник (242081)
Наставник (74758)
приятная новогодняя шутка....)))
Верховный Наставник (133429)
Моя всегда так делает)))
Наставник (49315)
беру на вооружение.=0)