Какие "сюрпризы" преподносило тебе правительство на этом отрезке твоего жизненного пути ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286391)
у меня два правительства на данный момент...одно меня пнуло уже на счёт пенсионного возраста в Казахстане, другое РФ приняло какой то странный закон о помощи в получении гражданства...значит граждане Украины могут быстро получить гражданство и практически без проблем...а я не могу...потому что наше государство стабильное...я просто возмущена...ну пусть оно будет стабильным и процветающим...но почему я должна жить с мужем по разным странам мне не понятно )) Почему я...русский человек...с грамотной речью...должна сдавать экзамен по русскому языку наравне с теми кто русский язык знает через пень колоду? блин...у меня очень много вопросов к этим правителям...жаль не прорваться ник Назарбаеву, ни к Путину...я бы вот поговорила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как то с колыбели на них кладу
Хранитель Истины (451035)
да просто афигеть какой был сюрприз, когда всех коммунистов разогнали и вернули страну обратно в рабовладельческий строй, с тех пор сюрпризу этому ни конца ни края...
Верховный Наставник (138693)
это были цветочки, по сравнению с будущими ягодками...
Хранитель Истины (399253)
Оно пытается, но ему "жёлтые жилеты" не дают ))