Случись в Росии такая же хрень как на Украине..То во сколько раз бы больше погибло народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (70354)
как норд ост бы траванули и всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172693)
Майдан в первый же день ликвидировали бы.
Наставник (37314)
та там и так погибает народу
примерно столько же
Мудрец (15568)
Не случилась же. Хотя год назад сильно старались на Болотной.
Рейтинг у Путина 85 процентов..
Гроссмейстер (5912)
Ну мы же в России всё от души, от сердца делаем.... Уж постарались бы, набили еще не на одно десятилетие. Чтобы мир содрогнулся от нашей бойни.
Наставник (29730)
Чечню вспомните и погибших посчитайте.
Хранитель Истины (298320)
Да ничо...раздавили бы фашистов...делов то
Наставник (74476)
и думать не хочу об этом.
В нынешней России? Лично бы разорвал фашиста, пусть приезжают....
Верховный Наставник (109447)
В России не случится - Мы Родину любим..
Трое забытых у Белого дома правительства
Верховный Наставник (104359)
СЛАВЯНСКА уже бы НЕ БЫЛО((((((((((((((((((
Гроссмейстер (5912)
Евгения Федорова из национально-освободительного движения (НОД) не слухали? Ролики в Ютюбе есть. Он считает, что такое ещё может случиться с большой вероятностью, если народ "не проснется"...
Гроссмейстер (5920)
1917г.