Они купаются в роскоши. А вы говорите что они плохо живут?

Украинец похвастался: Купаемся в роскоши, Россия ничего не может сделать с хунтой.
https://www.politnavigator.net/ukrainec-pokhvastal...
Новый 2019 год крупные города Украины встречают, купаясь в достатке, несмотря на разрекламированные санкции России и потерю промышленных регионов.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил бывший вице-мэр украинского города Очаков Гордей Белов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верю, купаются!) Процентов пять населения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу.. наши то рекордсмены по этому показателю их намного обошли. Заплывы дальше и погружения глубже.
купаются то купаются, но плавать то по ходу не умеют))))

Гроссмейстер (8131)
Когда видишь мир, и что в нем происходит собственными глазами, когда едешь в Штаты и видишь обыкновенных людей, большая часть которых вообще не интересуется ни Россией ни Сирией, Ираком Ливией... им нет никакого дела до этого, им бы кредиты оплатить, да детей накормить..... задумываешься невольно, а кто наш враг? Есть знакомые часто посещающие Украину, и там живут люди, живут да живут, и поэтому вполне допускаю такую вероятность, о чем говорит этот самый Очаков Гордей.

Выбросьте из дома телевизор (с)