Доброе всем утро!)) Еду сейчас на работу, так приятно смотреть на гирлянды в окнах домов, люди Праздник приближают в душе!)) А у Вас,висят гирлянды ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330191)
Файер-шоу- в центре.У нас-кочерыжников(так жителей Нагатино по инерции ещё называют)))- всё очень умеренно. д0ма- тож всё камерно и интимно-лампочки на ёлке,дождик с искорками...- но тепло

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Повсюду. У нас ночь сейчас. Вместо ночника прям. Решила в кухне не снимать. Так и оставлю . Круглогодично)
Наставник (55436)
Да, уже везде все развесили.
Верховный Наставник (107773)
Здоров, Василь! Только сегодня ёлочку установлю. В окна тоже люблю заглядывать
Верховный Наставник (115920)
У меня нет, лениво) у соседей целые световые представления) красиво так жаль что раз в году только (
Верховный Наставник (105284)
Да, на всех окнах)